BALTIMIX 2021

27 августа 2021

24-26 августа 2021 года в Екатеринбурге в отеле "ОНЕГИН" состоялось крупнейшее ежегодное отраслевое мероприятие BALTIMIX-2021.

BALTIMIX – это площадка, собирающая лидеров и экспертов отрасли Сухих Строительных Смесей, для встреч, общения, обмена идеями и бесценным опытом, обсуждения задач, проблем, перспектив развития рынка ССС и особенностей локального производства с учетом региональных возможностей. Среди участников конференции производители сухих строительных смесей, сырья, добавок к ССС, производители оборудования и упаковочных материалов, представители НИИ, ВУЗов, маркетинговых агентств. Каждый год конференция собирает

  • более 80 компаний,

  • более 120 представителей производителей сухих строительных смесей и базового сырья, поставщиков химии, производственного и лабораторного оборудования, представителей строительных компаний, национальных ВУЗов

  • представители других стран в режиме on-line.

Сотрудники компании «Химпром» ежегодно участвуют в международной отраслевой конференции BALTIMIX, в этом году от лица компании в мероприятии приняли участие: 

- Руслан Хуснимарданов, начальник отдела продвижения химических реагентов для строительных смесей,

 - Гусар Кирилл, специалист отдела продвижения химических реагентов для строительных смесей.

Сотрудники «Химпром» провели деловые встречи с партнерами, на которых презентовали новейшие перспективные продукты: ускоритель схватывания WellFix FT, новую линейку эфиров целлюлозы для ССС и ЛКМ HimCell А HimCell B,  диоксид титана WellCoat R, жидкие пеногасители WellCoat DF и биоцид WellCoat BCH, которые могут быть использованы для производства грунтовок и пропиток, а также рассказали о новых расширенных возможностях компании, появившихся в связи с открытием новой лаборатории для разработок и проведения испытаний добавок для сухих строительных смесей на базе комплекса НИЦ «Химпром». В рамках всего мероприятия была проведена оценка текущего состояния рынка, подведены итоги 2020 года, установлены прогнозы и определены перспективы рынка ССС.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам международной отраслевой конференции BALTIMIX за высокий уровень мероприятия.