Дорога становится легче, если идешь по ней не один

27 июля 2022

21-22 июля в ООО «Химпром» прошло традиционное отчетное совещание, на котором были подведены итоги первого полугодия 2022 года.

За первые шесть месяцев текущего года в экономике Российской Федерации произошли колоссальные изменения: уход с рынка большого числа мировых игроков, прекращение импортных поставок из Европы, перестроение логистических маршрутов, существенные изменения валютных курсов стали главными вызовами этого периода. Несмотря на высокую степень неопределенности внешней среды, компания «Химпром» не опустила руки, а выбрала тактику моментального реагирования на сигналы рынков. Единственной целью компании в это время стало недопущение сокращения и остановки деятельности критически важных для всей страны и каждого ее жителя отраслей промышленности.

Достижение обозначенной цели стало возможным благодаря отточенной гибкости и умению быстро находить решение нестандартных задач. Выстроенные ранее надежные отношениям компании с поставщиками сырьевых компонентов позволили оперативно нарастить азиатский вектор, успешно заместив западных игроков без потери качества продукта.

Однако ключевую роль в достижении положительного результата работы ООО «Химпром» в первом полугодии 2022 года сыграла репутация надежного, ответственного и вовлеченного партнера – верного друга, который всегда поддержит в трудную минуту, погрузится в задачу клиента и подберет ее оптимальное решение. Уверенность в ООО «Химпром» позволило действующим клиентам компании не тратить время на поиск альтернатив, но в короткие сроки адаптировать свои процессы под новые условия.

Компания «Химпром» выражает искреннюю благодарность всем своим заказчикам за оказанное доверие и заверяет, что несмотря ни на какие обстоятельства сохранит высокий уровень взаимодействия и достигаемых результатов.

Компания также благодарит курорт «Усть-Качка» за помощь в организации и проведении отчетного совещания. Высокий уровень сервиса и живописная природа берега Камы обеспечили продуктивную работу команды.