Форум ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ

29 мая 2023

С 24 по 25 мая в Москве  состоялась выставка и ежегодный технический форум «ГРП - 2023: Технологии внутрискважинных работ, ГРП и ГНКТ»

Главная цель форума - создание участникам неформальной площадки для обмена идеями, опытом, новыми разработками проведения ГРП и МГРП и технологиями ГНКТ, а также технологиями заканчивания скважин для МГРП, технологиями диагностики и мониторинга ГРП и опытом применения и разработки программного обеспечения для всех технологических процессов интенсификации работы скважин. 

От лица компании «Химпром» в мероприятии принял участие ведущий специалист отдела продвижения химических реагентов для добычи нефти, Андрей Ходырев.
Андрей поделился комментариями и подчеркнул важность участие в данном мероприятии: 
«Наша компания 20 лет стабильно развивается и уверенно движется вперед, добиваясь уважения и признания со стороны партнеров и заказчиков. К настоящему моменту «Химпром» занимает лидирующие позиции в разработке и внедрении инновационных химических реагентов и технологических решений. Поэтому для нас важно принимать участие в подобных мероприятиях, делиться опытом, обмениваться мнениями и новыми идеями, знать и рассказывать другим, какие меры следует принять, чтобы преодолеть существующие и будущие проблемы, расширять список своих контактов и обсуждать новейшие технологии и разработки с лидерами отрасли». 

«Химпром» выражает благодарность организаторам форума и выставки за высокий уровень масштабного мероприятия.