ХИМИЯ 2025

1 декабря 2025

10-13 ноября компания «Химпром» приняла участие в качестве экспонента в 28-й международной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2025», которая проходила в Москве в выставочном комплексе «Тимирязев Центр».
В 2025 году выставка отметила свой 60-летний юбилей. В выставке приняли участие более 520 компаний из 8 стран: Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, России, Турции и Узбекистана. В рамках мероприятия традиционно прошел Московский международный химический форум с участием представителей химического комплекса, профильных министерств и отраслевых ассоциаций.
В крупнейшем отраслевом мероприятии компания «Химпром» выступила в роли экспонента, представив гостям инновационные химические разработки. Представители компании «Химпром» провели ряд деловых переговоров с партнёрами, обсудив перспективы роста и укрепления взаимовыгодного партнёрства.
Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам международной отраслевой выставки «Химия-2025» за высокий уровень проведения масштабного мероприятия.