"Химпром" на "Нефтегаз-2021"

5 мая 2021
01
02
03
04
05
06

С 26 по 29 апреля 2021 в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», прошла 20-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса». По праву «Нефтегаз-2021» можно назвать первым масштабным отраслевым мероприятием за 2020-2021 годы, которое состоялось в формате офлайн.

Ежегодно в рамках выставки «Нефтегаз» проходит Национальный нефтегазовый форум, такой тандем создает уникальную крупнейшую отраслевую площадку, генерирующую в одном месте ведущих рыночных игроков, собирающую лидеров и экспертов нефтегазовой отрасли со всего мира,  для общения, обмена идеями и бесценным опытом, обсуждения задач, решения проблем и вопросов, представления новейших разработок и трендовых докладов. «Нефтегаз» признана лучшей выставкой России по тематике «Нефть и газ» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

В крупнейшем отраслевом мероприятии ООО «Химпром» приняло участие в качестве экспонента. Стенд компании, который находился в павильоне 2 (зал 1), посетило большое количество специалистов нефтегазовой отрасли. Представители «Химпром» знакомили посетителей с новейшими разработками собственного научно-исследовательского центра (НИЦ «Химпром»), рассказывали о ТОПовых позициях химических реагентов для нефтегазовой промышленности, делились опытом разработок и внедрения реагентов и комплексных технологических решений, а также результатами достижения поставленных задач от заказчиков. Специалисты компании провели множество встреч с партнерами, презентации, деловые переговоры о перспективах развития и дальнейшего сотрудничества.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам международной отраслевой выставки «Нефтегаз», АО «Экспоцентр» совместно с немецкой компанией «Мессе Дюссельдорф ГмбХ», за высокий уровень проведения масштабного мероприятия.