Компания «Химпром» выступила партнером «Клуба технологов» и получила высшую отраслевую награду!
Научно-производственная компания «Химпром» приняла участие в технологическом семинаре производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов», который прошел 4–5 июня в Казани. В рамках мероприятия, где «Химпром» выступил официальным партнером, состоялось торжественное награждение.
Компания была удостоена почетной награды за значительный вклад в развитие отечественной сахарной промышленности. Вручение знака отличия приурочили к 30-летнему юбилею со дня основания Союза сахаропроизводителей России (Союзроссахар).
Эта высокая награда стала официальным признанием профессионализма команды «Химпром» и подтвердила эффективность работы компании на благо всей перерабатывающей отрасли.