Международная научно-практическая конференция «Современные технологии строительства и капитального ремонта скважин. Перспективные методы увеличения нефтеотдачи пластов»

20 июня 2022

С 6 по 11 июня 2022 года в г. Сочи состоялось одно из значимых событий нефтегазовой отрасли, 17-я Международная научно-практическая конференция «Современные технологии строительства и капитального ремонта скважин. Перспективные методы увеличения нефтеотдачи пластов».

На протяжении многих лет традиционно целевой аудиторией мероприятия являются руководители и ведущие специалисты отечественных, зарубежных и совместных нефтегазодобывающих компаний крупнейших нефтегазостроительных холдингов и нефтегазотранспортных предприятий, сервисных компаний и производителей продукции для нефтегазовой отрасли, научно-исследовательских и проектных институтов, научных и инженерно-технических центров, академических институтов и университетов. Конференция объединяет экспертов рынка и лидеров отрасли на одной платформе, являясь главным дискуссионным полигоном, охватывающим важнейшие вопросы отрасли, поэтому количество заинтересованных участников увеличивается с каждым годом.

Посещение Черноморской нефтегазовой конференции стало традиционным и неотъемлемым событием для «Химпром». От лица компании конференцию посетил Колесников Станислав Геннадьевич, директор по продажам. «Химпром» выражает благодарность организаторам  проекта «Черноморские нефтегазовые конференции» за проведение глобального мероприятия на высоком уровне.