Международный форум «Электрические сети»

28 ноября 2022

В Москве, в период с 22 по 25 ноября 2022 года на территории ВДНХ, состоялся Международный форум «Электрические сети». Одно из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике, направленное на объединение профессионального сообщества для обсуждения и решения приоритетных задач электросетевого комплекса с целью повышения его надежности и эффективности.

В этом году в мероприятиях Международного форума «Электрические сети» приняли участие более 5000 человек, состоялось 17 деловых мероприятий, в которых приняли активное участие более 100 спикеров. В рамках выставочной экспозиции свою продукцию, разработки и технологии для нужд электроэнергетики и электросетевого комплекса участникам Форума представили более 200 компаний.

Оживлённая деловая программа форума собрала представителей федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, электроэнергетических компаний, научных и учебных заведений, компаний – производителей оборудования и поставщиков услуг. В рамках дискуссий деловой программы состоялись обсуждения вопросов технологического развития, тарифного регулирования, импортозамещения и технологического суверенитета российской электроэнергетики, развития возобновляемых источников энергии, были рассмотрены перспективы взаимодействия отрасли с малым и средним бизнесом.

Компания "Химпром", не оставляет без внимания подобные мероприятия. В этом году от лица компании форум посетил:

Тихоновец Виталий, специалист отдела продвижения электротехнического оборудования.

Компания «Химпром»  выражает благодарность организаторам Международного форума «Электрические сети» за высокий уровень организации мероприятия.