Начало игрового сезона ФК «Звезда»

16 апреля 2019

Большой футбол возвращается в Пермь! 9 апреля состоялся домашний матч «Звезда» - «Зенит-Ижевск». Итог первого матча весенней части сезона ОЛИМП – Первенства ПФЛ - 0:0. Главный тренер «Звезды» Константин Парамонов прокомментировал итоги: «Нам не хватило агрессивной игры. Нужны резкость и скорость. Будем добавлять. Благодарность всем болельщикам за потрясающую поддержку от всей команды».

Результат не заставил себя ждать: 15 апреля на выезде «Звезда» обыграла команду «Уфа-2» со счетом 1:0.

Игорь Леушин, заместитель генерального директора ООО «Химпром»:

- Болеем за команду. Поддержка спорта является частью социальной политики компании «Химпром». Нам бы хотелось, чтобы Пермь воспринималась не только как столица химии и нефтехимии, но и здорового образа жизни и спорта высоких достижений. Футболисты «Звезды» такие же, как и мы – молодые, амбициозные, целеустремленные. Ребята провели сборы в Турции, подготовились к сезону. Желаем пермской «Звезде» побед, красивой игры, достижения всех поставленных задач!

Присоединяемся! Всех футбольных болельщиков поздравляем с началом сезона и приглашаем на домашние игры. Следующая игра на стадионе «Звезда» состоится в воскресенье, 21 апреля, в 16 час. Желаем ФК «Звезда» резкости и скорости в продвижении на вершину спортивного футбольного Олимпа! Звезда – чемпион! Химпром – чемпион!

На фото ФК «Звезда».