Перезагрузка команды "Химпром"

5 апреля 2021

В этом году руководство компании «Химпром» организовало для своих сотрудников серию корпоративных тренингов с одним из лучших бизнес-тренеров в России Евгением Колотиловым.

За весь период встреч с тренером участники получили не только массу эмоций, теоретические знания, советы, рекомендации по техникам и инструментам для работы, но и разобрали предложенные кейсы, эффективно проработали все практические задания, которые составляли 50% всего отведенного времени.

Сотрудники компании высоко оценили профессионализм бизнес-тренера, уровень подачи материалов и сам авторский курс.   Занятия проходили в интересном, динамичном режиме, в позитивно заряженной атмосфере, в драйвовом темпе и комфортной обстановке.

«Химпром» выражает благодарность Евгению Колотилову за продуктивную и уникальную программу тренингов, выстроенную индивидуально для сотрудников компании и направленную на улучшение результатов деятельности каждого работника, команды и всей компании в целом, за эффективную лекционную форму подачи материалов.