В Ташкенте состоялась Международная конференция «Рынок ЛКМ и сырья Средней Азии»

6 февраля 2023

1-2 февраля в Ташкенте состоялась Международная конференция «Рынок ЛКМ и сырья Средней Азии». Основной темой мероприятия стало обсуждение потенциала развития рынков ЛКМ Средней Азии в контексте технологических инноваций мирового сырьевого рынка.

На конференции помимо актуальных рыночных вопросов прошли технологические семинары посвященные:

  • Особенностям производства декоративных и ремонтно-строительных ЛКМ

  • Технологическим аспектам производства антикоррозионных лакокрасочных материалов

  • Инновациям в сырьевой корзине для выпуска ЛКМ специального назначения

  • Оснащению лабораторий и вопросам производства

В рамках мероприятия также прошло несколько сессий-дискуссий, посвященные вопросам взаимодействия производителей ЛКМ, поставщикам сырья, потребителям декоративных и промышленных лакокрасочных материалов.

Посещение Международной конференции  для ООО «Химпром» как эксперта и разработчика химических добавок для производства строительных материалов, является традиционным и неотъемлемым событием. От лица компании мероприятие посетили:

На Конференции специалисты компании «Химпром» обсудили актуальные проблемы с коллегами из ведущих компаний, получили исчерпывающую информацию тенденций мирового рынка краски, но и смогли ознакомиться с новыми разработками на рынке сырьевых материалов и узнать о технологических особенностях производства лакокрасочных материалов со специальными свойствами.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам конференции за высокий уровень масштабного мероприятия.