Выставка «Cabex 2023»

17 марта 2023

С 14 по 16 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», состоялась 21-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для ее производства – «Cabex 2023».

«Cabex» – ключевое для отечественной кабельной промышленности деловое мероприятие, на котором ежегодно демонстрируются передовые разработки в области производства кабельно-проводниковой продукции и находят свои решения актуальные для отрасли вопросы. В текущих условиях участникам российского кабельного рынка особенно важно быть в курсе изменений, иметь возможность обмена мнениями и сообща наметить вектор ответа на вызовы современной реальности, такие коммуникационные платформы сейчас становится очень значимыми. Ежегодно более 100 производителей и поставщиков демонстрируют специалистам на выставке «Cabex» широкий выбор кабеля, проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции.

Компания «Химпром» сотрудничает с крупнейшими российскими заводами по производству кабельно-проводниковых изделий, осуществляет продажу качественной, сертифицированной и безопасной продукцией из наличия со склада и под заказ для горнодобывающей и нефтегазовой промышленности, для строительной, энергетической отраслей, металлургии и др. 

Компания «Химпром» делает все возможное для обеспечения своих партнеров и клиентов бесперебойной поставкой высококачественной отечественной продукции и предлагает:

  • взаимовыгодное сотрудничество;

  • индивидуальный подход;

  • гибкую ценовую политику: оптимальные цены, разумное и обоснованное предоставление скидок;
  • подходящие условия доставки в сжатые сроки по РФ и СНГ, отлаженную логистическую систему;

  • быструю и комплексную обработку заявок;

  • квалифицированное консультирование, внимательное обслуживание;

  • оперативную отгрузку.

От лица компании данное мероприятие посетили:

Глодных Александр, руководитель отдела продвижения электротехнического оборудования;

Тихоновец Виталий, специалист отдела продвижения электротехнического оборудования.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам международной выставки кабельно-проводниковой продукции  «Cabex»  за масштабное мероприятие, интересную и обширную деловую программу.