Безопасный труд глазами детей ООО «Химпром»

6 мая 2019

Для формирования культуры безопасного труда, ответственного отношения к жизни и здоровью у работников компании и их семей служба охраны труда и промышленной безопасности ООО «Химпром» объявила конкурс детского рисунка «Безопасность и охрана труда».

В Перми, Казани, Нижневартовске, Нефтеюганске дети самых разных возрастов от 2 до 14 лет совместно с родителями включились в творческий процесс, проговаривая важность соблюдения правил безопасности в работе и в жизни в целом.

Об участии в конкурсе совместно с 5-летним сыном Игорь Леушин, заместитель генерального директора:
- Мы собрались с сыном на внутреннее совещание:). Говорить о безопасности начали с дорожного движения, как надо правильно переходить дорогу. В итоге нарисовали рисунок, на котором наша планета изображена в каске, пусть вся наша планета будет безопасной для жизни и работы.

В Перми участникам конкурса дипломы и подарки вручил лично генеральный директор компании Вильдан Минибаев. После награждения ребят и родителей ждал сладкий стол.

Галерея детских рисунков украшает зал совещаний офиса в Перми и напоминает, как важно ответственно относиться к жизни и здоровью.