«Интерлакокраска-2021»

10 марта 2021

Со 2 по 5 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 25-я юбилейная международная специализированная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства «Интерлакокраска-2021».

 «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2021» - одно из главных событий лакокрасочной промышленности в России, которое собирает на своей площадке экспертов рынка, производителей и поставщиков  лакокрасочных материалов, готовой продукции и сырья, научно-исследовательские организации, инженерно-конструкторские и сервисные компании, строительные, компании химического комплекса, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

В рамках деловой программы выставки прошли следующие мероприятия: 

  • конференция «Инновации в антикоррозионных покрытиях и обработке поверхностей»;

  • круглый стол «Производство полиграфических красок в России. Вопросы развития и конкуренции»;

  • круглый стол «Конкурентоспособность российских ЛКМ на внутреннем и мировом рынках»; 

  • открытая конференция научных работ студентов и аспирантов, работающих в области ЛКМ / ЛКП; 

  • форум «Индустрия сухих строительных смесей и архитектурных покрытий»; 

  • различные семинары, мастер-классы и другое. 

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам специализированной выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2021» за интересную и обширную деловую программу. От лица компании данное мероприятие посетили:

Большим плюсом было то, что организаторы выставки «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2021»  предложили онлайн трансляцию для тех, кто не смог посетить данное мероприятие.