Компания «Химпром» запустила новый сайт кабельно-проводниковой продукции

16 сентября 2022

В 2020 году компания «Химпром» открыла новое направление по реализации общепромышленной кабельно-проводниковой продукции. Для обеспечения своих клиентов и партнеров качественной, сертифицированной и безопасной продукцией «Химпром» сотрудничает исключительно с проверенными крупнейшими российскими производителями. Вся номенклатура сертифицирована, имеет паспорта качества, протоколы заводских испытаний и соответствует ГОСТу.

С расширением ассортимента и эффективного функционирования, компания «Химпром» запустила новый сайт.

Теперь подробнее познакомиться с ассортиментом, оформить заказ, запросить цену или узнать условия сотрудничества можно на сайте компании кабельно-проводниковая продукция «Химпром», по телефону 8-800-234-75-33 или через обращение на электронную почту zakaz-kabel@himprom-group.ru.

С запуском сайта для более тесного взаимодействия с заказчиками по любым вопросам 24/7 усовершенствована система обратной связи. Добавлен отдельный раздел «Калькулятор», полезный для быстрого расчета продукции по заданным критериям.

Мы предлагаем только качественную и безопасную кабельно-проводниковую продукцию, гибкие условия по сотрудничеству, индивидуальный подход, оптимальные цены, внимательное обслуживание, оперативную отгрузку.

За годы работы компания «Химпром» заслужила репутацию надежного партнера и поставщика.