Международная конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий»

16 сентября 2021

8-9 сентября 2021 года в Воронеже, в отеле "Voronezh Marriott", состоялась 10-ая Международная научно-практическая конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий».

Раз в два года эксперты отрасли собираются в одном из городов России для общения, обмена идеями и бесценным опытом, обсуждения задач, проблем, инноваций, перспектив развития рынка гипсовой отрасли и строительной индустрии, установления деловых и дружеских связей.

Конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий» на воронежской площадке в 2021-м году собрала более 250 представителей отрасли строительной науки, производственных предприятий гипса и гипсовых изделий, поставщиков оборудования и химии, научных сотрудников вузов, НИИ из разных регионов и зарубежья: Германии, Франции, Турции, Армении, Беларуси, Узбекистана.
 
В 2021 году от лица компании «Химпром» в 10-ой Международной научно-практической конференции принял участие Руслан Хуснимарданов, начальник отдела продвижения химических добавок для строительных смесей. В рамках насыщенной программы мероприятия были представлены более 30 докладов, участники посетили производственные площадки, провели деловые переговоры, приняли активное участие в обсуждении вопросов, связанных с разработками, исследованиями, а также практическим опытом производства и применения гипсовых материалов.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам 10-ой международной научно-практическая конференция «Повышение эффективности производства и применения гипсовых материалов и изделий» за высокий уровень мероприятия.