Тюменский нефтегазовый форум 2021, TNF 2021

20 сентября 2021

С 14 по 16 сентября в Западно-Сибирском инновационном центре состоялось международное мероприятие, XII Тюменский нефтегазовый форум.   

В 2021 году Тюменский нефтегазовый форум окончательно стер границы физического и цифрового пространства, открыв Форум для участников по всему миру: мероприятие прошло на площадке в Тюмени и онлайн. На протяжении многих лет Тюменский нефтегазовый форум объединяет экспертов рынка и лидеров отрасли на одной платформе, являясь главным дискуссионным полигоном, охватывающим важнейшие вопросы отрасли, поэтому количество заинтересованных участников увеличивается с каждым годом.

TNF 2021 – главная профильная платформа и международный форум, где  эксперты рынка в режиме реального времени создают будущее топливно-энергетического комплекса России. В рамках Тюменского нефтегазового форума состоялось более 50 мероприятий: пленарные сессии, технологические дни и дни поставщика энергетических компаний, закупочные сессии, стратегические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, деловые завтраки, мастер-классы, конференции, онлайн-площадки и т.д.

На мероприятиях Форума в рамках насыщенной деловой программы обсуждались проблемы отрасли, приоритеты, ориентиры и векторы развития нефтегазового сектора, актуальные и планируемые к реализации проекты, риски, новые эффективные решения  в ответ на текущие вызовы отрасли, была представлена долгосрочная модель видения нефтегазового рынка, а также обсуждались современные тенденции на рынке труда в постковидной реальности.

Посещение Тюменского нефтегазового форума стало традиционным и неотъемлемым событием для «Химпром». От лица компании TNF 2021 посетили Кузнецов Олег Андреевич, исполнительный директор, и Колесников Станислав Геннадьевич,  директор по продажам. «Химпром» выражает благодарность организаторам Тюменского нефтегазового форума  за проведение глобального мероприятия на высоком уровне.