Международный форум "Цемент. Бетон. Сухие смеси" 2021

6 декабря 2021

1—3 ДЕКАБРЯ 2021 прошел XXIII Международный строительный форум  «Цемент. Бетон. Сухие смеси». Мероприятие состоялось в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» при официальной поддержке Государственной Думы, Правительства Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Союза производителей цемента России, Российского союза производителей сухих строительных смесей, Евразийской Экономической комиссии, Международной Федерации по железобетону (FIB) и т.д. Организаторами форума выступили журнал «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси» и Российский Союз строителей.

«Цемент. Бетон. Сухие смеси» — это важнейшее отраслевое мероприятие строительной индустрии. Ежегодно на одной площадке  форум собирает ведущих экспертов, производителей оборудования для производства цемента, бетона, железобетонных изделий, сухих строительных смесей, добавок и заполнителей, заводы ДСК, КПД для встреч, обмена идеями и бесценным опытом, обсуждения задач, проблем, перспектив развития рынка, для  установления деловых контактов, получения эксклюзивной информации о новинках в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов и оборудования.

В рамках XXIII Международного строительного форума  «Цемент. Бетон. Сухие смеси» состоялись:

  • XXII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси»;

  • обучающий семинар и научно-техническая конференция ConTech по химии и технологии производства бетона;

  • обучающий семинар и научно-техническая конференция MixBuild по современным технологиям сухих смесей в строительстве;

  • VII Международный семинар-конкурс молодых ученых и аспирантов, работающих в области вяжущих веществ, бетонов и сухих смесей;

  • круглый стол, посвященный обсуждению особых видов цемента;

  • технические экскурсии по предприятиям отрасли. 

Посещение Международного строительного форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» для «Химпром» как для эксперта и  разработчика химических добавок для сухих строительных смесей и ЛКМ является  традиционным событием. От лица компании в выставку и семинар посетили:

«Химпром» выражает благодарность организаторам Международного строительного форума  «Цемент. Бетон. Сухие смеси» за высокий уровень организации мероприятия.