Новогоднее поздравление от исполнительного директора компании "Химпром"

20 декабря 2021

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

Всё ближе к завершению 2021 год. Пришла пора подвести его итоги, и с верой в лучшее шагнуть в следующий.

2021-й выдался непростым! Несмотря на барьеры мы постарались выполнить все цели и задачи, которые обеспечили вам бесперебойную работу, понимая как это важно для Вас. Вместе с вами мы разрабатывали и внедряли новые продукты и технологии для различных жизненно важных отраслей промышленности, трансформировали бизнес и открывали новые направления, осваивали новые регионы России и страны Мира.

Преодолевая новые вызовы, реализуя поставленные цели, команда «Химпром» приобрела бесценный опыт, стала сильнее и сплоченнее. Я с уверенностью говорю: "Мы можем больше! И мы это сделаем ВМЕСТЕ!" Надеюсь, наше сотрудничество в следующем году только усилится, станет максимально открытым и еще более взаимовыгодным. 

Впереди 2022 год. Я верю, что он принесёт каждому человеку и каждой компании только перспективные возможности, впечатляющие достижения, удовлетворение от работы и уверенность в каждом дне. 

От имени всех сотрудников компании «Химпром» и от себя лично желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и процветания. Пусть в новом 2022 году исполнятся все ваши желания!

 Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья, с наступающим Новым годом!

 С уважением, исполнительный директор компании "Химпром" Кузнецов Олег Андреевич!