Модификация деэмульгатора Hydra DEM

24 марта 2021

Компания «Химпром» продолжает развивать направление химических реагентов для гидроразрыва пласта.

Специалистами научно-исследовательского центра «Химпром»  была разработана модификация деэмульгатора Hydra DEM . Теперь Hydra DEM выпускается в виде трёх марок, выбор одной из которых зависит от свойств добываемой нефти.

Hydra DEM – это комплексный деэмульгатор, применяемый для разрушения нефтяных эмульсий при проведении операций ГРП. Деэмульгатор Hydra DEM не только разрушает существующие нефтяные эмульсии, но и препятствует процессам образования новых, обладает антикоррозионными свойствами и хорошей совместимостью с параллельно используемыми ингибиторами коррозии.

Познакомиться подробнее с модификацией Hydra DEM, описанием, назначением, преимуществами деэмульгатора и физико-химическими показателями марок А, Б и В можно в разделе каталога «Реагенты для гидроразрыва пласта»  в подразделе  «Деэмульгаторы».

Все химические реагенты компании «Химпром»  сертифицированы,  отличаются высоким качеством и соответствуют строгим стандартам безопасности. Специалисты компании «Химпром» всегда готовы проконсультировать, помочь подобрать нужные химические реагенты, которые решат поставленные задачи и будут соответствовать ожиданиям.