Выставка «Cabex 2021»

23 марта 2021

16-18 марта 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась выставка «Cabex». Это крупнейшая международная выставка кабельно-проводниковой продукции в России. «Cabex 2021» стала глобальным событием для российского кабельного рынка, за 3 дня собрав у себя более 4000 специалистов, 140 компаний. Выставка вызвала повышенный интерес со стороны посетителей, количество выросло более чем на 20% по сравнению с 2019 годом. 

«Cabex 2021» – это:

  • самый большой в России выбор кабеля, проводов, кабельных аксессуаров, электромонтажных и электротехнических изделий, а также оборудования для монтажа и переработки кабеля;

  • новинки кабельно-проводниковой продукции;

  • отраслевая экспертиза и знания – более 25 выступлений экспертов на сессиях и круглых столах в рамках деловой программы;

  • долгожданные встречи и эффективное прямое общении - 140 компаний-участников и более 4 000 посетителей.

Компания «Химпром» выражает благодарность организаторам международной выставки кабельно-проводниковой продукции  «Cabex 2021»  за масштабное мероприятие, интересную и обширную деловую программу. От лица компании данное мероприятие посетили:

Глодных Александр, руководитель отдела продвижения электротехнического оборудования;

Тихоновец Виталий, специалист отдела продвижения электротехнического оборудования

Радует, что все больше мероприятий в 2021 году проходит в режиме оффлайн. Это способствует более эффективному общению, установлению  новых деловых связей между производителями и заказчиками, сотрудничеству и развитию бизнеса участников и посетителей.