Можем всё!

27 сентября 2021
01
02
03
04
05
06
07
08

10 сентября компания «Химпром» отпраздновала свое 18-летие. Компания отмечает свои Дни рождения в начала сентября, связывая с  празднованием Дня нефтяника,  своего основного направления деятельности.

18 лет компания «Химпром» стремительно движется вперед, добиваясь уважения и признания со стороны партнеров и клиентов. Каждый год жизни «Химпром» знаменателен по-своему и пополняет  историю компании новейшими разработками химических реагентов и технологических решений, открытиями и освоением  новых направлений.

Свое совершеннолетие компания отпраздновала в живописном месте, на загородном курорте «Оленья застава». Уже по традиции коллектив «Химпром» ежегодно оставляет городскую суету и отправляется к уединению с природой, погружению в тёплую и дружественную командную атмосферу.  Живописные пейзажи Оханского района и реки Камы не оставили равнодушным ни одного участника мероприятия.

Приключения пятничного дня начались со знакомства с милейшими маралами, которые были рады приезду гостей и жадно поедали угощения: морковку и яблоки из рук сотрудников «Химпром».

Днем весь коллектив погрузился в увлекательные игры на командообразование от компании «Мастер игры», а вечером всех ждал праздничный банкет, который начался с приветственного слова  руководителей и торжественного вручения памятных серебряных медалей сотрудникам, успешно проработавшим в компании 5 и 10 лет.

Этот День рождения компании «Химпром» прошел в особенно теплой и дружественной атмосфере. Душевное завершение вечера с песнями под гитару у костра, необыкновенно звездное ночное небо создавали уют и гармонию в коллективе.

А на утро под девизом «МОЖЕМ ВСЁ» дружным коллективом «вошли во взрослую жизнь» любимой компании «Химпром», встретив рассвет на берегу реки. Дальше – только больше!