Обучающий видеоролик «Меры безопасности при работе с химическими материалами, поставляемыми компанией «Химпром»

21 октября 2020

С 2003 года компания «Химпром» разрабатывает, производит и поставляет химические реагенты и технологические решения для эффективного строительства скважин и разработки месторождений. А также в продуктовой линейке присутствуют химические добавки для сухих строительных смесей, бетонов и растворов, лакокрасочных материалов и тд.

Основным принципом деятельности компании «Химпром» является постоянное совершенствование и развитие. Взаимодействие с ведущими отраслевыми институтами, собственные научные разработки и исследовательские работы в сертифицированных лабораториях позволяют создавать индивидуальные продукты, соответствующие ожиданиям заказчиков.

Химические реагенты компании «Химпром» отличаются высоким качеством и соответствуют строгим стандартам безопасности. Применение качественных химических реагентов является основой долговечной, безаварийной и эффективной эксплуатации скважин.

Важнейшей задачей «Химпром» при осуществлении текущей деятельности является обеспечение безопасности труда. Поскольку любое промышленное производство и строительство  — это отрасли, в которых объективно присутствуют потенциальные угрозы для жизни и здоровья работников. Компания «Химпром» разработала обучающий видеоролик для того, чтобы минимизировать риски при работе с химическими реагентами.  

Предлагаем вашему вниманию видео «Меры безопасности при работе с химическими материалами, поставляемыми компанией «Химпром».