Тюменский нефтегазовый форум 2020

1 октября 2020

Международное мероприятие TNF 2020 –  это один из главных отраслевых форумов в России, профильная платформа экспертов рынка и лидеров нефтегазовой отрасли. В рамках Тюменского нефтегазового форума состоялось 35 мероприятий, в которых приняло участие (по подведенным итогам) рекордное количество посетителей: 3857 участников офлайн и более 5600 пользователей онлайн-платформы, 20 регионов РФ и 28 стран.

На мероприятиях Форума обсуждались такие актуальные темы, как векторы развития нефтегазового сектора России в современных условиях, вопросы альтернативной энергетики, введение углеродного сбора Европейским союзом, формирование нефтепромышленного кластера в тюменском регионе и другие вопросы.

TNF 2020  открывает возможности  узнать, как живет нефтегазовая отрасль, какие изменения на рынке, дает уникальный шанс продемонстрировать и познакомиться с  новейшими разработками, продуктами  и сервисами, поделиться бесценным опытом, приобрести новые интересные взаимовыгодные знакомства.

Посещение Тюменского нефтегазового форума стало традиционным и неотъемлемым событием для «Химпром». От лица компании TNF 2020   посетили Олег Андреевич, исполнительный директор, и Станислав Геннадьевич, коммерческий директор. «Химпром» выражает благодарность организаторам Тюменского нефтегазового форума  за проведение глобального мероприятия на высоком уровне.