ООО «Химпром» вошло в ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края

22 октября 2018

Региональное деловое издание «Business Class» опубликовало ежегодный рейтинг ТОП-300 крупнейших предприятий Пермского края по объемам полученной за 2017 год выручки (данные предоставлены Пермьстатом).

По объему выручки, составившей по итогам 2017 года 1,6 млрд руб., ООО «Химпром» заняло 135 место в рейтинге крупнейших предприятий Пермского региона. Наша компания впервые попала в ТОП-300 предприятий края, оказавшись на восемнадцатом месте среди новичков этого рейтинга. Несомненно, попадание в рейтинг крупнейших региональных предприятий - это заслуга всего коллектива, и, прежде всего, команды квалифицированных специалистов-химиков и нефтяников, создающих совместно с научно-исследовательским центром компании эффективные продукты под потребности клиентов и запускающих их в массовое производство на производственных площадках Пермского края и других регионов страны.

Компания не намерена останавливаться на достигнутом. О генеральных целях компании и направлениях развития рассказал на страницах издания «Business Class» исполнительный директор ООО «Химпром» Олег Кузнецов в статье "Химпром" решает нестандартные задачи.