Праздник, приуроченный ко Дню компании «Химпром» и Дню работника нефтяной, газовой и топливной промышленности

17 сентября 2018

15 сентября компания «Химпром» отметила корпоративный и профессиональный праздники – День компании и День работника нефтяной, газовой и топливной промышленности.

В туристической деревне «Заречное» на живописном берегу реки Сылва рядом с д.Мостовая собрались сотрудники всех подразделений компании «Химпром», чтобы весело провести совместный досуг.

Праздничный день начался с квеста «Осенний детектив». В течение двух часов 6 команд собирали улики и зарабатывали ключи, чтобы в итоге найти и совместно открыть замки сундука, в котором хранился раствор «Химпром», элементы которого – единий, опытняк, доверий, ответственнец, взаимовыруч и целеустремлентум. Самым сложным в прохождении квеста специалисту отдела продаж химреагентов для бурения Михаилу Дашину показался этап с интеллектуальными задачками (он же самый интересный), самым легким – лабиринт (минное поле).

Свободного времени после детективного квеста не хватило, чтобы вдоволь накататься на квадроциклах, лодках, поиграть в пейнтбол и баскетбол.

Вечером праздничный банкет начался с приветствий руководителей и торжественного вручения памятных серебряных медалей сотрудникам, 5 лет проработавшим в компании. В этом году памятные медали были вручены директору по продажам Сасу Вадиму Николаевичу, начальнику службы логистики Урасинову Денису Николаевичу, исполнительному директору ООО «ХИМПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ» Минибаевой Екатерине Геннадьевне. Также за 5-летний вклад в развитие компании с опозданием в два года были вручены медали заместителю генерального директора Леушину Игорю Леонидовичу и старшему специалисту службы логистики Номоконову Алексею Викторовичу. Генеральный директор компании Вильдан Вагизович Минибаев отметил, что главная ценность компании – это люди, и на сегодняшний день сложился коллектив, с которым хочется ставить и решать глобальные задачи. В ответной речи Денис Урасинов поблагодарил генерального директора за врученную медаль: «Пять лет, на самом деле, немало, надеюсь, будет и десять лет, пятнадцать и двадцать».

Азартно прошла за банкетными столами интеллектуальная игра «Мозгобойня» - угадали страну с самой длинной береговой линией (Канада), напиток, меняющий свой цвет с желтого на зеленый (тархун), приспособление для ношения пакетов и т.д. Команду победителей от второго места отделяла всего пара баллов. Продолжили вечер задорный афропермский дуэт «Нефть», конкурсы на угадывание улыбок знаменитостей, фильмов, песен и т.д.

А в завершение, после дискотеки – праздничный салют.
Все остались довольны разнообразным отдыхом в корпоративный и профессиональный праздники. Вот как описывают тремя словами праздничный день коллеги:

- Разнообразно, Легко, Позитивно (В. Минибаев)

- Команда, Улыбки, Релакс (К.Громыхалов)

- Отдых, Баня, Фейерверк (М.Дашин)

- Обалденный, Веселый, Запоминающийся (С.Молчанова)

- Весело, Интересно, Душевно (К.Гусар)

- Праздник, Отдых, Общение (М.Ахмадиев)

- Быстро, Нескучно, Активно (Э.Кагарманов)

- Большая Дружная Семья! (А.Сальников)

- Интересно, Позитивно, Познавательно (Е.Вдовина)

- Занимательно, Весело, Сытно (А.Гусев)

- Увлекательно, Занимательно, Душевно (А.Каменева)

- Весело, Ярко, Позитивненько (Д.Урасинов)

- Всё Было Круто! (А.Патокина, В.Гилева)

- Все Прошло Супер! (Е.Бобошин)