22-24 мая в Санкт-Петербургском горном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Прорывные технологии в разведке, разработке и добыче углеводородного сырья», генеральным спонсором которой выступила компания «Химпром».
В Казани с 13 по 16 мая 2024 г., прошла научно-практическая конференция, посвящённая вопросам бурения, исследования и разработкам месторождений нефти и газа «Горизонтальные скважины»
В рамках 23-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2024» с целью обсуждения актуальных вопросов применения новых технологий в нефтегазовом деле компания «Химпром» провела круглый стол по буровым растворам.
Компания "Химпром" совместно с "Цементум" провели круглый стол "Рынок тампонажных материалов: цемент и химия. Ключевые изменения» в рамках ежегодной международной выставки "Нефтегаз" в Москве.