Сотрудники ООО «Химпром» - участники Венского и Екатеринбургского марафонов

3 мая 2018

Сотрудники компании «Химпром» активно путешествуют и принимают участие в марафонских забегах.

22 апреля в Вене принял участие в марафонском забеге сотрудник нашей компании Кожевников Роман, заместитель начальника отдела буровых растворов.
фото 2018-05-03_Марафоны_Вена_Екат.jpg

Ежегодный марафон проходит в Вене в апреле-мае. Трасса соответствует стандартам IAAF, на ней могут фиксироваться мировые рекорды. Бонусом идет отличный венский кофе. 22 апреля 2018 года состоялась 35-я редакция гонки. Официальное название — Vienna City Marathon.

Леушин Игорь Леонидович, директор по развитию, принял участие в марафонском забеге в г. Екатеринбурге 2 мая: «Очень понравилось мероприятие – бежали по красивым местам, по набережной, вдоль красивых домов. Сложилось ощущение, что в забеге участвовал Большой Урал. Гостиница, в которой мы остановились, была заполнена участниками из Челябинска, Тюмени, Перми. Обязательно приму участие в полумарафонской дистанции летнего забега «Европа-Азия». Максимальная дистанция майского забега была 10 км».

Коллеги заявились на дистанцию 10 км и преодолели ее чуть более чем за 1 час. Гордимся и желаем новых марафонских забегов!