Сотрудники ООО «Химпром» завершили обучение по Президентской программе

25 июня 2018

С октября 2017 года по июнь 2018 года сотрудники ООО «Химпром» прошли обучение по Федеральной программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации тип «А», направление «Менеджмент» (Президентская программа). фото 2018-06-25_Президентская программа.jpg

По итогам обучения сотрудники успешно защитили аттестационную работу. Роман Кожевников, заместитель начальника отдела продаж химреагентов для бурения ООО «Химпром» защитил аттестационную работу на тему «Внедрение концепции Enterprise 2.0 для непрерывного создания новых продуктов и технологий в компании ООО «Химпром». Владислав Пономарев, специалист отдела продаж химреагентов для цементирования скважин ООО «Химпром» выбрал для защиты тему «Разработка и внедрение современной системы производства химических реагентов в ООО «Химпром».

Р. Кожевников особо отметил практическую значимость курса по организации проектной работы, по стратегическому менеджменту и курса по управлению рисками. 

Вручение дипломов состоится 29 июня в зале заседаний Правительства Пермского края. Поздравляем коллег и желаем дальнейшей успешной реализации в компании начатых проектов, представленных к защите.