Технологический семинар «КЛУБ ТЕХНОЛОГОВ»

6 июня 2022

2-3 июня в Воронеже состоялся IХ технологический семинар производителей сахара стран ЕАЭС «Клуб технологов». В нём приняли участие представители более 50 сахарных заводов из разных стран, 40 производителей оборудования и сырья для сахарной промышленности, а также представители 8 университетов, институтов и научных станций.

В деловой программе семинара были организованы и проведены круглые столы «Техническое регулирование и стандартизация в отрасли. Актуальные проблемы» и «Применение технологических вспомогательных средств. Современные аспекты», а также прошло награждение по итогам конкурса  «Лучший сахарный завод России» и «Лучший сахарный завод стран ЕАЭС».

ООО «Химпром» приняло участие в технологическом семинаре «Клуб технологов». Сотрудники компании представили вниманию посетителей новые технологические решения для производства белого сахара, поделились успешным опытом внедрения собственных технологических вспомогательных средств в производственные процессы, а также выступили с докладом на актуальную тему: «Импортозамещение ТВС в сахарном производстве».

В технологическом семинаре приняли участие:

  • Олег Кривошеев, руководитель отдела промышленной водоподготовки.
  • Андрей Пильников, руководитель направления пищевой промышленности
  • Алиса Овсянникова, специалист отдела промышленной водоподготовки

Компания «Химпром»  выражает благодарность организаторам технологического семинара производителей сахара стран ЕАЭС “Клуб технологов” за высокий уровень масштабного мероприятия.