С октября 2017 года по июнь 2018 года сотрудники ООО «Химпром» прошли обучение по Федеральной программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации тип «А», направление «Менеджмент» (Президентская программа).
Конференция была посвящена производству, свойствам и опыту применения реагентам и материалам для строительства, эксплуатации и ремонта нефтегазоконденсатных скважин.
В научно-исследовательской лаборатории ООО «Химпром» разработаны рецептуры инвертных эмульсионных растворов на основе продуктовой линейки «NEOINVERT» для бурения в сложных горно-геологических условиях, для вскрытия продуктивных пластов, в том числе, протяженными горизонтальными участками.
1 марта директор по продажам В.Сас примет участие в Третьей международной конференции «Реагенты для золотодобычи 2018», которая состоится в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».